Спортивный праздник «День Первокурсника»

22.09.2017, 8:46      Новости Балаково

Затем всех присутствующих заразила хорошим настроением вокальная группа. Студенты первых курсов, в этот день, показали все свое умение быстро бегать, далеко прыгать, смекалку, сообразительность, находчивость и дружбу. Каждое направление представляло собой команду, которая выставляла своих представителей на все виды соревнований: эстафету 4 х 100м., прыжки в длину с места, «Веселые старты». В каждом виде была борьба до последних секунд, сантиметров. После подведения итогов определились победители: в Эстафете 4х100м 1 место заняла команда - ХМТН, 2 место – СЗС, 3 место – СТЗС. В прыжках в длину с места лучшими стали команды: 1 место заняла команда АЭС, 2 место - СЗС, 3 место - СТЗС. В «Веселых стартах» призовые места заняли – 1 место – АЭС, 2 место – СТЗС, 3 место – ХМТН. В общекомандном зачете по сумме баллов три команды набрали одинаковое количество очков – СТЗС, АЭС, СЗС!!! Все призеры и победители были награждены грамотами, памятными призами. На празднике были отмечены все! Не остались без сладких призов и проигравшие команды. Поздравляем призеров и победителей соревнований с первыми победами в студенческой жизни!

Хотелось бы поблагодарить всех, кто пришел поддержать команды первокурсников, выразить благодарность волонтерам, помогавшим в проведении праздника. Все фото с праздника будут в группе «Спорт в БИТИ» в «Контакте».